Vaga para Auxiliar de serviços gerais (ITAJAÍ/SC)

PRINCIPAIS ATIVIDADES:
-DESCARTE DE MATERIAS RECICLAVEIS E LIMPEZA GERAL, REALIZAR DE FORMA GERAL LIMPEZA DE BANHEIRO, COLETA DE LIXOS, LAVAÇÃO DE PISO , DENTRE OUTRAS ATIVIDADES DA AREANAS AREAS DE:
– AREA ADMINISTRATIVAS (LIMPEZA EM SALAS COMERCIAIS, BANHEIROS, COPA)
– CENTRO MÉDICOS (BANHEIROS, CONSULTÓRIOS)
– ESCRITÓRIOS (MESAS, BANHEIROS, COPA)Pré-requisitos para esta profissão
-Ter senso de organização
-Ter vontade e disposição física para o serviço
-Ser uma pessoa paciente
-Ter iniciativaLocal do trabalho : ITAJAI/SC – R. Francisco de Paula Seara, 203
ESCALA DE TRABALHO : 6×1
SALÁRIO: $ 1912,00+ 20% insalubridade
BENEFÍCIOS: VA 21,27 o dia trabalhado
Cesta prêmio (assiduidade, caso nenhuma falta ou atestado) – $ 200,00
Vale Transporte

Empresa: Grupo Brasanitas

Localização: Itajaí – SC

Candidate-se

Continua após a publicidade..

fabiano

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *