Vaga para Auxiliar de serviços gerais (JOINVILLE/SC)

PRINCIPAIS ATIVIDADES:
-DESCARTE DE MATERIAS RECICLAVEIS E LIMPEZA GERAL, REALIZAR DE FORMA GERAL LIMPEZA DE BANHEIRO, COLETA DE LIXOS, LAVAÇÃO DE PISO , DENTRE OUTRAS ATIVIDADES DA AREANAS AREAS DE:
– HOSPITAIS (LIMPEZA EM CONSULTÓRIOS, CENTRO CIRÚRGICO, PRONTO ATENDIMENTO, UTI)
– CENTRO MÉDICOS (BANHEIROS, CONSULTÓRIOS, ÁREAS ADMINISTRATIVAS)
– ESCRITÓRIOS (MESAS, BANHEIROS, COPA)Pré-requisitos para esta profissão
-Ter senso de organização
-Ter vontade e disposição física para o serviço
-Ser uma pessoa paciente
-Ter iniciativaLocal do trabalho : JOINVILLE/SC – R.Ararangua,116 – Bairro – Americana
CARGA HORÁRIA 220h – Seg a Sex 08:30 as 17:30 – Sab 08:30h as 12:30h
ESCALA : 6×1 -Seg. a Sab.
SALARIO: $ 1440,84+ 20% insalubridade
BENEFICIOS: VA 21,27 o dia trabalhado
Cesta premio 100,00
Vale Transporte

Empresa: Grupo Brasanitas

Localização: Joinville – SC

Candidate-se

Continua após a publicidade..

fabiano

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *